CALENDRIER PAR JOURNEE Voir le calendrier

CALENDRIER ET RÉSULTATS

DEMI-FINALES & MATCHS DE CLASSEMENT

DEMI-FINALES 

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
7ème journée  26/05/2022 Antibes   40 - 32   Monaco 6 agrès
7ème journée  26/05/2022 Noisy   34 - 38   Sotteville 6 agrès


MATCHS DE RELEGATION

Journé Date Domicile   Exterieur Agrès
7ème journée  26/05/2022 Vélizy   40 - 32   Montceau 6 agrès
7ème journée  26/05/2022 Bourges   50 - 22   Oyonnax 6 agrès

 

MATCHS DE POULES

POULE 1

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
1re journée  12/02/2022  Franconville 33  -  15  Oyonnax Barres parallèles, anneaux, sol
2e journée  26/02/2022  Antibes 28  -  20  Franconville Barres parallèles, anneaux, sol
3e journée  12/03/2022  Oyonnax 16  -  32  Antibes Barres parallèles, anneaux, sol
4e journée  26/03/2022  Oyonnax 20  - 28   Franconville Saut, cheval d’arçons, barre fixe
5e journée  09/04/2022  Franconville 22 -  26  Antibes Saut, cheval d’arçons, barre fixe
6e journée  30/04/2022  Antibes 36 - 12   Oyonnax Saut, cheval d’arçons, barre fixe

 

POULE 2

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
1re journée  12/02/2022  Montceau  22 - 26   Monaco Barres parallèles, anneaux, sol
2e journée  26/02/2022  La Madeleine  28 - 20  Montceau Barres parallèles, anneaux, sol
3e journée  12/03/2022  Monaco  24 - 24   La Madeleine Barres parallèles, anneaux, sol
4e journée  26/03/2022  Monaco 28 - 20  Montceau Saut, cheval d’arçons, barre fixe
5e journée  09/04/2022  Montceau  18 - 30   La Madeleine Saut, cheval d’arçons, barre fixe
6e journée  30/04/2022  La Madeleine  18 - 30   Monaco Saut, cheval d’arçons, barre fixe

 

POULE 3

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
1re journée  12/02/2022  Sotteville 30 -  18  Bourges Barres parallèles, anneaux, sol
2e journée  26/02/2022  Vallauris 18  -  30  Sotteville Barres parallèles, anneaux, sol
3e journée  12/03/2022  Bourges 22  -  26  Vallauris Barres parallèles, anneaux, sol
4e journée  26/03/2022  Bourges 24 - 24  Sotteville Saut, cheval d’arçons, barre fixe
5e journée  09/04/2022  Sotteville 24  -  24  Vallauris Saut, cheval d’arçons, barre fixe
6e journée  30/04/2022  Vallauris 23 - 25   Bourges Saut, cheval d’arçons, barre fixe

 

POULE 4

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
1re journée  12/02/2022  Orléans  22 - 26  Vélizy Barres parallèles, anneaux, sol
2e journée  26/02/2022  Noisy  26 - 22  Orléans Barres parallèles, anneaux, sol
3e journée  12/03/2022  Vélizy  23 -  25  Noisy Barres parallèles, anneaux, sol
4e journée  26/03/2022  Vélizy  15 -  33  Orléans Saut, cheval d’arçons, barre fixe
5e journée  09/04/2022  Orléans 20  - 28  Noisy Saut, cheval d’arçons, barre fixe
6e journée  30/04/2022  Noisy 29  - 19   Vélizy Saut, cheval d’arçons, barre fixe

Calendrier

LIENS UTILES