CALENDRIER PAR JOURNEE Voir le calendrier

CALENDRIER ET RÉSULTATS

DEMI-FINALES & MATCHS DE CLASSEMENT

DEMI-FINALES 

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
4ème journée  26/05/2022 Avoine   -   Schiltigheim saut, barres, poutre et sol
4ème journée  26/05/2022 Meaux   -   Haguenau saut, barres, poutre et sol


MATCHS DE CLASSEMENT

Journé Date Domicile   Exterieur Agrès
4ème journée  26/05/2022 Saint-Etienne   -   Hyères saut, barres, poutre et sol
4ème journée  26/05/2022 Colomiers   -   Beaucaire saut, barres, poutre et sol


MATCHS DE RELEGATION

Journé Date Domicile   Exterieur Agrès
4ème journée  26/05/2022 Hénin-Beaumont   -   Rouen saut, barres, poutre et sol
4ème journée  26/05/2022 Combs-la-Ville   -   Dunkerque saut, barres, poutre et sol

 

MATCHS DE POULES

POULE 1

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
1ère journée  26/03/2022  Hénin-Beaumont  25 -  23  Beaucaire saut, barres, poutre et sol
2ème journée  09/04/2022  Beaucaire  20 - 28   Haguenau saut, barres, poutre et sol
3ème journée  30/04/2022  Haguenau  32 - 16  Hénin-Beaumont saut, barres, poutre et sol


POULE 2

Journé Date Domicile   Exterieur Agrès
1ère journée  26/03/2022  Dunkerque  22 -  26  Hyères saut, barres, poutre et sol
2ème journée  09/04/2022  Hyères  13 - 35  Avoine saut, barres, poutre et sol
3ème journée  30/04/2022  Avoine  36 -  12  Dunkerque saut, barres, poutre et sol


POULE 3

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
1ère journée  26/03/2022  Colomiers  30 -  18  Rouen saut, barres, poutre et sol
2ème journée  09/04/2022  Rouen  12 - 36  Meaux saut, barres, poutre et sol
3ème journée  30/04/2022  Meaux  32 - 16  Colomiers saut, barres, poutre et sol


POULE 4

Journée Date Domicile   Exterieur Agrès
1ère journée  26/03/2022  Combs-la-Ville  22 - 26   Schiltigheim saut, barres, poutre et sol
2ème journée  09/04/2022  Schiltigheim  28 - 20   Saint-Etienne saut, barres, poutre et sol
3ème journée  30/04/2022  Saint-Etienne  32 - 16  Combs-la-Ville saut, barres, poutre et sol

 

Calendrier

LIENS UTILES